euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 16, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de brincos ouro bicolor de 800/1000 decoração cinzelada portugueses contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 7,1 g.