euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 16, 2018 10:02:32 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Anel ouro cravejado com 1/2 pérolas e pedra azul Europa séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 4,3 g.