euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 16, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro cravejado com safira e 2 diamantes de talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 5,7 g.