euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 16, 2018 9:55:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Asa" ouro e prata cravejado com 1/2 pérolas e 1 pérola natural (4,7mm) português séc. XIX/XX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6,5 cm; Peso - 13,8 g.