euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 16, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Porta-moedas prata e malha de prata de 835/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 27 g.