euro_symbol€ 75Valor base
doneSep 16, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cinco sapatos de senhora miniatura prata de 800/1000 decorações diversas europeus séc. XX pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 cm; Peso - 75 g.