euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 16, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa recortada "Borboleta" prata decoração relevada e gravada chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) séc. XIX/XX marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 8 x 6,5 cm; Peso - 118,9 g.