euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 16, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa de toucador cristal moldado Bacarrat tampa em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8,5 cm; Peso - (tampa) 30 g.