euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 16, 2018 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Espelho de mão prata de 925/1000 decoração relevada "Pássaro, mascarão e flores", espelho biselado inglês amolgadelas, sinais de uso marca de Birmingham (1902), marca de ourives I&C Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm