euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 16, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de fruteiros pequenos estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portugueses sinais de uso, um com decoração ligeiramente diferente contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 20 cm; Peso - 343 g.