euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Vinagrette recortada victoriana prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada, interior em prata dourada com grelha vazada e gravada inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1860) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 4,2 x 2,5 cm; Peso - 17 g.