euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 16, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Carnet de baile prata de 800/1000 decoração gravada "Eras e insectos" europeu séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 6 cm; Peso - bruto - 89 g.