euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 16, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Porta-retratos moldura em pau-santo aplicações de prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm