euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 16, 2018 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada com monograma JAH, frisos em esmalte amarelo, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Chester (1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8,5 x 8,5 cm; Peso - 122 g.