euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 16, 2018 9:38:34 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Fosforeira prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 3,5 x 1,2 cm; Peso - 14 g.