euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça pequena prata decoração gomada e gravada "Figura a cavalo e flores" Oriental séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 74 g.