euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 16, 2018 9:30:53 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Retábulo composto por dezoito ícones pinturas sobre madeira oklades em prata de 950/1000 russo séc. XX pequeno desgaste pratas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 43 cm