euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 16, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas argolas e duas medalhas de berço prata de 833/1000 portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalha maior) 10 cm; Peso - 60,4 g.