euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 16, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de floreiras prata decoração vazada e relevada "Pássaros e flores" chinesas séc. XIX/XX pequenas faltas e amolgadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 124 g.