euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de biblioteca de pé-de-galo mogno com filetes em espinheiro coluna central torneada, pés com ponteiras zoomóficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 80 cm