euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Sideboard pequeno estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno aplicações em metal amarelo português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 120 x 36,5 cm