euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 9, 2018 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Quatro mesas de encaixar mogno e outras madeiras portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 72,5 x 49 x 36 cm