euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 9:10:40 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de encostar pequena com duas gavetas estilo D. João V castanho e outras madeiras com entalhamentos espelhos das fechaduras em bronze dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 71 x 40 cm