euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Cadeira de sala de baile madeira ebanizada com pinturas policromadas e incrustações de madrepérola "Flores" assento de palhinha europeia séc. XIX (2ª metade) faltas no ebanizado, pequenos defeitos na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 41 x 39 cm