euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 9, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cadeira rotativa castanho portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 45 x 46 cm