euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Estante de suspensão com frente de abater mogno europeia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 65 x 20 cm