euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cómoda rústica pinho portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 x 49 cm