euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes e marchetaria em pau-cetim "Urna" portuguesa muitas faltas e defeitos, tampo solto e com fenda, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 98 x 50 cm