euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 10:22:12 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espelho moldura em madeira lacada a verde decoração a dourado "Chinoiseries" europeu séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 70,5 cm