euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 9, 2018 10:15:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda pequena estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, colunas laterais com aplicações em bronze tampo em mármore negro francesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 84 x 54,5 cm