euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de costura romântica nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos pernas e travejamento torneados, gaveta superior com interior compartimentado inglesa séc. XIX (2ª metade) defeitos, vestígios de insectos xilófagos, ponta de um pé partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 73,5 x 48 cm