euro_symbol€ 105Valor base
doneSep 9, 2018 10:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria mogno ferragens e puxadores em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 100 x 47 cm