euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 10:18:31 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Par de fauteuils nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços forrados a tecido portugueses séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 66 x 27 cm