euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira estilo D. José madeira escurecida com entalhamentos dourados assento estofado portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas, estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 52 x 43 cm