euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois sofás individuais diversos integralmente estofados a tecidos estampados portugueses séc. XIX/XX defeitos, um com falta de rodízio num pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 80 x 72 x 76 cm