euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama de dossel estilo D. Maria pau-santo aros em metal portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 210 x 190 x 115 cm