euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 10:08:37 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cama nogueira e folheado de nogueira Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 194 x113 cm