euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos estofados a tecido amarelo, pés com rodízios Portugueses séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73,5 x 73 cm