euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 10:02:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cantoneiras rústicas ao gosto D. João V castanho com entalhamentos portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 130 x 65 cm