euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:04:52 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Canapé romântico nogueira e raiz de nogueira pés com entalhamentos português séc. XIX (2ª metade) faltas no folheado, estofo não original, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 216 x 64 cm