euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 9, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Arca sicupira ferragens em ferro estanhado portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 145 x 59 cm