euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Bufete pau-santo, tampo em vinhático faixas e frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 118 x 73,5 cm