euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de cantoneiras estilo D. Maria nogueira portas com vidrinhos portuguesas séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, um corpo superior com defeitos a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201,5 x 86 x 59 cm