euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com alçado expositor carvalho pernas frontais torneadas, frente das gavetas e portas com filete de nogueira e pau-cetim, ferragens e puxadores em metal amarelo inglês séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 177 x 42 cm