euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio de tampo redondo pés em madeira torneada e espiralada tampo redondo em madeira policromada portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 78 cm