euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:14:49 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Secretária mogno e folheado de mogno tampos em couro verde com ferros a dourado, estiradores laterais francesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 180 x 90 cm