euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de frente de sofá carvalho com entalhamentos, tampos em folheado de mogno e outras madeiras colunas torneadas, tampo superior com vidro biselado Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 130 x 70 cm