euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária com pequeno alçado eduardiana pau-santo e folheado de raiz de pau-santo com filetes de pau-cetim ferragens em metal amarelo, alçado com espelho, tampo revestido a pele com ferros a seco, pés com rodízios inglesa séc. XX (1ª década) sinais de uso estampilhada COATES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 x 98 x 54 cm