euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 9:55:57 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Mesa de apoio madeira entalhada, patinada e dourada portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 45 x 31 cm