euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:42:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar carvalho coluna central gomada, pés extensíveis entalhados, uma tábua de extensão em madeira diversa francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 71 cm